Portrait de jeune fille Huile sur panneau,... - Lot 267 - Thierry de Maigret

Lot 267
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 350EUR
Portrait de jeune fille Huile sur panneau, 35 x 31,5 cm Signée en bas à droite (Griffures)