Autoportrait - 1899 Huile sur toile, 56 x... - Lot 249 - Thierry de Maigret

Lot 249
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 6 000EUR
Autoportrait - 1899 Huile sur toile, 56 x 46 cm Signée en bas à droite et datée Porte au dos une étiquette d'une exposition à Quimper