La seine à Vétheuil, circa 1892 Huile sur... - Lot 236 - Thierry de Maigret

Lot 236
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 900EUR
La seine à Vétheuil, circa 1892 Huile sur toile, 65 x 54 cm Signée en bas à droite du cachet de la signature (Usures et pliures)