Les Heures Normandes Dessins au crayon, encres... - Lot 233 - Thierry de Maigret

Lot 233
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 300EUR
Les Heures Normandes Dessins au crayon, encres et aquarelles, formats divers Signés en bas à droite du cachet de la signature Signés du cachet de l'atelier au verso Vingt-quatre études On y joint le livre des Heures Normandes