La charrue Aquarelle, 22,2 x 28,6 cm Signée... - Lot 230 - Thierry de Maigret

Lot 230
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 160EUR
La charrue Aquarelle, 22,2 x 28,6 cm Signée en bas à droite du cachet de la signature Signée au verso du cachet de l'atelier Rare dessin d'Anquetin encore adolescent