Deux chiens, circa 1894 Huile sur toile,... - Lot 216 - Thierry de Maigret

Lot 216
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 420EUR
Deux chiens, circa 1894 Huile sur toile, 23 x 23 cm Signée en bas à droite du cachet de la signature Signée au dos du cachet de l'atelier Au dos de la toile une étude de visage (Quelques restaurations)