Lionne, dessin au crayon, 14 x 20 cm Chat,... - Lot 204 - Thierry de Maigret

Lot 204
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 180EUR
Lionne, dessin au crayon, 14 x 20 cm Chat, dessin au crayon, 14 x 18 cm Vautour, dessin et encre, 23 x 18 cm Vautour, encre et aquarelle, 36 x 22,5 cm Lion, encre, 30 x 20 cm Signés du cachet de la signature en bas à gauche (Mouillures) Cinq études pour le rideau de Shakespeare, théâtre Antoine 1919-1920