Chevaux Aquarelle, 25 x 26 - 23 x 35 - 31... - Lot 200 - Thierry de Maigret

Lot 200
Got to lot
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 500EUR
Chevaux Aquarelle, 25 x 26 - 23 x 35 - 31 x 20 - 31 x 21 cm Signées en bas à droite du cachet de la signature Signées du cachet de l'atelier au verso Quatre études