Jockey - 1895 Dessin au crayon, crayon de... - Lot 196 - Thierry de Maigret

Lot 196
Got to lot
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 350EUR
Jockey - 1895 Dessin au crayon, crayon de couleur et aquarelle, 19,5 x 30 cm Signé en bas à droite du cachet de la signature