Etude de cheval Dessin au crayon, 13 x 18,5... - Lot 195 - Thierry de Maigret

Lot 195
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 650EUR
Etude de cheval Dessin au crayon, 13 x 18,5 cm Signé en bas à droite du cachet de la signature Chevaux de course (trois croquis) Dessin au crayon, 30 x 19,5 cm Signés du cachet de la signature Signés du cachet de l'atelier au verso (Mouillures) Deux études