Nymphe dans les bois Huile sur toile, 60... - Lot 185 - Thierry de Maigret

Lot 185
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 700EUR
Nymphe dans les bois Huile sur toile, 60 x 74 cm Signée du cachet de la signature en bas à droite Signée du cachet de l'atelier sur le châssis au verso