Nymphe à la vague Huile sur toile, 27 x 39... - Lot 176 - Thierry de Maigret

Lot 176
Got to lot
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 450EUR
Nymphe à la vague Huile sur toile, 27 x 39 cm Signée en bas à droite du cachet de la signature Signée du cachet de l'atelier au verso (Manque)