Nus féminins Dessin au crayon 30 x 17 - 31... - Lot 168 - Thierry de Maigret

Lot 168
Got to lot
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 150EUR
Nus féminins Dessin au crayon 30 x 17 - 31 x 20 - 20 x 15 cm Signés en bas à droite du cachet de la signature Signés du cachet de l'atelier au verso (Mouillures, pliures sur deux) Trois études