L'inutile Dessin à l'encre et lavis d'aquarelle,... - Lot 159 - Thierry de Maigret

Lot 159
Estimation :
200 - 300 EUR
L'inutile Dessin à l'encre et lavis d'aquarelle, 26,5 x 20,5 cm Titré et mentions manuscrites sur la marge à propos de l'Art Signé en bas à gauche du cachet de la signature