Automobilia - 1917 Dessin à l'encre et aquarelle,... - Lot 156 - Thierry de Maigret

Lot 156
Got to lot
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 480EUR
Automobilia - 1917 Dessin à l'encre et aquarelle, 36 x 23 cm Signés en bas à droite du cachet de la signature Signés du cachet de l'atelier au verso Dix études pour la couverture de la revue éponyme