Le chevalier d'Eon - 1895 Personnage, dessin... - Lot 112 - Thierry de Maigret

Lot 112
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 260EUR
Le chevalier d'Eon - 1895 Personnage, dessin à l'encre, (verso : personnage), 38 x 23 cm Combat, dessin à l'encre, 26,5 x 44 cm Combat, dessin au crayon (tâches), 27 x 44 cm Duel, dessin à l'encre (tâches), 27 x 44 cm Duel, dessin à l'encre, 21 x 27 cm, signé en bas à droite du cachet A Duel, dessin au crayon, 16,25 x 25 cm - Trois études, fusain Signés en bas à droite du cachet de la signature Signés du cachet de l'atelier au verso Neuf études