Le progrès chassant la guerre Huile sur toile... - Lot 109 - Thierry de Maigret

Lot 109
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 420EUR
Le progrès chassant la guerre Huile sur toile marouflée, 18 x 18 cm Signée en bas à droite du cachet de la signature Signée au verso du cachet de l'atelier