Cyrano Lavis, 22 x 13,5 cm. Lavis et rehauts... - Lot 105 - Thierry de Maigret

Lot 105
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 400EUR
Cyrano Lavis, 22 x 13,5 cm. Lavis et rehauts de gouache, 22 x 17,5cm Encre, 17 x 10 cm. Lavis d'encre, 13 x 9 cm (coupé) Lavis, 22 x 17 cm. Signés en bas à droite du cachet de la signature Signés du cachet de l'atelier au verso Cinq études