Cyrano - 1923 Aquarelle et gouache, 29 x... - Lot 103 - Thierry de Maigret

Lot 103
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 1 600EUR
Cyrano - 1923 Aquarelle et gouache, 29 x 21 cm Signées en bas à droite du cachet de la signature Signées du cachet de l'atelier au verso Quatre études pour la couverture du journal éponyme