Costumes de théâtre Aquarelle, 27 x 24,5... - Lot 91 - Thierry de Maigret

Lot 91
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 220EUR
Costumes de théâtre Aquarelle, 27 x 24,5 - 36 x 23 - 36 x 23 cm Signées en bas à droite du cachet de la signature Signées du cachet de l'atelier au verso Trois études