Toulouse-Lautrec au déjeuner sur l'herbe... - Lot 84 - Thierry de Maigret

Lot 84
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 700EUR
Toulouse-Lautrec au déjeuner sur l'herbe Lavis d'encre, 23 x 36 cm Signé en bas à gauche du cachet Anquetin, Signé du cachet d'atelier en rouge au verso Quelques mouillures Une étude Ces intéressants dessins sont des études préparatoires pour le tableau « La réunion des amis à Bonneuil ».