Une agréable rencontre Dessin à la mine de... - Lot 78 - Thierry de Maigret

Lot 78
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 450EUR
Une agréable rencontre Dessin à la mine de plomb, 23,5 x 30,5 cm Signé du cachet de la signature en bas à droite Au verso : cachet d'exportation des douanes Pliures, mouillures, déchirures Une étude