La fille-mère Huile sur toile, 33 x 41 cm... - Lot 60 - Thierry de Maigret

Lot 60
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 550EUR
La fille-mère Huile sur toile, 33 x 41 cm Signée du cachet de l'atelier au verso sur le châssis