Personnages divers Dessin au crayon et à... - Lot 51 - Thierry de Maigret

Lot 51
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 950EUR
Personnages divers Dessin au crayon et à l'encre, 23 x 36 cm pour quatre - 25 x 20 cm environ pour dix Signés du cachet de l'atelier au verso (Mouillures sur deux) Quatorze études de jeunesse