La présentation Huile sur toile, 16 x 24... - Lot 46 - Thierry de Maigret

Lot 46
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 500EUR
La présentation Huile sur toile, 16 x 24 cm Signée en bas à droite du cachet de la signature Signée au verso du cachet de l'atelier