Elégante à l'ombrelle Huile sur toile, 53,5... - Lot 43 - Thierry de Maigret

Lot 43
Got to lot
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 680EUR
Elégante à l'ombrelle Huile sur toile, 53,5 x 81 cm Signée en bas à droite du cachet de la signature Signée du cachet de l'atelier au verso (Manques)