Couple nu - circa 1891-1894 Huile sur panneau,... - Lot 42 - Thierry de Maigret

Lot 42
Got to lot
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 300EUR
Couple nu - circa 1891-1894 Huile sur panneau, 26,5 x 35 cm Signée du cachet de l'atelier