Elégante Huile sur toile, 74 x 36 cm Signée... - Lot 40 - Thierry de Maigret

Lot 40
Got to lot
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 1 800EUR
Elégante Huile sur toile, 74 x 36 cm Signée en bas à droite du cachet de la signature