L'ombrelle Huile sur toile, 53,5 x 80,5 cm... - Lot 36 - Thierry de Maigret

Lot 36
Got to lot
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 050EUR
L'ombrelle Huile sur toile, 53,5 x 80,5 cm Signée en bas à droite du cachet de la signature Signée du cachet de l'atelier au verso