Elégante sur les Grands Boulevards - circa... - Lot 35 - Thierry de Maigret

Lot 35
Got to lot
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 3 200EUR
Elégante sur les Grands Boulevards - circa 1895 Huile sur panneau, 27 x 35 cm Signée du cachet de la signature en bas à droite (Quelques manques)