Lot composé d'un médaillon ovale ouvrant... - Lot 325 - Thierry de Maigret

Lot 325
Got to lot
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 70EUR
Lot composé d'un médaillon ovale ouvrant en argent et d'un cachet en métal argenté chiffré CM à décor de femmes dans un jardin. Poids brut du médaillon : 9 g.