Vase en argent à fond plat à décor en repoussé... - Lot 309 - Thierry de Maigret

Lot 309
Estimation :
100 - 130 EUR
Result : 90EUR
Vase en argent à fond plat à décor en repoussé de volutes, fleurs et peignées. Poinçon de petite garantie. Poids : 61 g.