Lot en argent composé d'un médaillon ovale... - Lot 306 - Thierry de Maigret

Lot 306
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 70EUR
Lot en argent composé d'un médaillon ovale coulissant muni de 2 miroirs et d'une broche à motif de chardon, époque Art Nouveau et d'une demi agrafe de capot en argent à décor ajouré de prismes imitant la marcassite. Paris 1819-38. Poids de l'ensemble : 35 g.