Service 3 pièces en argent composé d'une... - Lot 286 - Thierry de Maigret

Lot 286
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 520EUR
Service 3 pièces en argent composé d'une cafetière, un pot à lait et un sucrier couvert, les pièces posant sur un piédouche, les corps unis, les anses en bois noirci. Par Coignet, poinçon Minerve. Poids brut : 1.644 g.