IWO Montre bracelet de dame en platine, cadran... - Lot 246 - Thierry de Maigret

Lot 246
Estimation :
700 - 800 EUR
IWO Montre bracelet de dame en platine, cadran argenté taché avec chiffres arabes, lunette et attaches à décor géométrique ajouré, pavées de diamants brillantés. Mouvement mécanique. Bracelet cordon gris avec fermoir à cliquet en métal. Vers 1930. Poids brut : 14.10 g.