Paire de boucles d'oreilles créoles en or... - Lot 195 - Thierry de Maigret

Lot 195
Estimation :
650 - 750 EUR
Paire de boucles d'oreilles créoles en or et émail noir, ornées d'une chute de saphirs ronds facettés en serti griffes. Travail français. (manques à l'émail) Poids brut : 12.80 g.