Broche en or et platine, stylisant un noeud... - Lot 151 - Thierry de Maigret

Lot 151
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Broche en or et platine, stylisant un noeud à 4 coques, le lien orné d'une chute de diamants taille ancienne en serti clos. Vers 1940. (égrisures) Poids brut : 19 g. Dim : 5.5 x 3.6 cm.