Large anneau en or noirci, orné d'un diamant... - Lot 150 - Thierry de Maigret

Lot 150
Estimation :
2300 - 2800 EUR
Large anneau en or noirci, orné d'un diamant brillanté de couleur cognac en serti clos. Poids du diamant: 1.50 cts env. Poids brut : 19.90 g. TDD : 54.