Bague jonc en or, à décor de nid d'abeille... - Lot 133 - Thierry de Maigret

Lot 133
Estimation :
500 - 600 EUR
Bague jonc en or, à décor de nid d'abeille pavé de topazes bleues. Poids brut : 9.50 g. TDD : 55.