Bague en or gris, ornée d'un rubis ovale... - Lot 128 - Thierry de Maigret

Lot 128
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Bague en or gris, ornée d'un rubis ovale facetté en serti griffe dans un tourbillon rehaussé de diamants taille baguette et ronds brillantés. Poids brut : 4.70 g. TDD : 55.