Bague en or gris, ornée d'un diamant ovale... - Lot 125 - Thierry de Maigret

Lot 125
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Bague en or gris, ornée d'un diamant ovale facetté en serti griffe épaulé de diamant brillanté. Poids du diamant: 1.10 ct env. Poids brut : 5.10 g. TDD : 55.5.