Bague en or gris, ornée d'un saphir ovale... - Lot 119 - Thierry de Maigret

Lot 119
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Bague en or gris, ornée d'un saphir ovale facetté en serti griffe dans un entourage galbé pavé de diamants brillantés. Poids du saphir : 4 cts env. Poids brut : 8.60 g. TDD : 53.