Bague boule en or, ornée de diamants taille... - Lot 117 - Thierry de Maigret

Lot 117
Estimation :
650 - 750 EUR
Bague boule en or, ornée de diamants taille ancienne, de saphirs et de pierres rouges en serti étoilé. Travail français vers 1940/50. (égrisures) Poids brut : 14.50 g. TDD : 48.