Broche en or et platine, à décor de volutes... - Lot 115 - Thierry de Maigret

Lot 115
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Broche en or et platine, à décor de volutes feuillagées. Nervure et feuillage, ornés d'une ligne de diamants baguettes et de lignes de saphirs calibrés. Vers 1940/50. Poids brut : 22.70 g. Dim : 5.8 x 8.2 cm.