Parure en or gris, composée d'un pendentif,... - Lot 111 - Thierry de Maigret

Lot 111
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Parure en or gris, composée d'un pendentif, d'une paire de boucles d'oreilles et d'une bague, à décor de fleurs, ornés de pierres fines rehaussées de diamants brillantés. Poids brut : 23.80 g. TDD : 53.