Collier articulé en or, orné d'une chute... - Lot 110 - Thierry de Maigret

Lot 110
Estimation :
750 - 800 EUR
Collier articulé en or, orné d'une chute de pierres fines multicolores hexagonales facettées en serti griffe, agrémenté d'un fermoir invisible à cliquet avec double huit de sécurité. Poids brut : 34.90 g. Long : 42 cm.