PAUL BURHE Montre bracelet de dame en platine,... - Lot 94 - Thierry de Maigret

Lot 94
Estimation :
1500 - 1800 EUR
PAUL BURHE Montre bracelet de dame en platine, cadran argenté avec chiffres arabes peints, lunette et attaches ornés de diamants baguettes et ronds brillantés. Mouvement mécanique signé. Bracelet en platine et or gris, maillons articulés, ponctués de diamants brillantés, agrémenté d'un fermoir avec sécurité et chaînette. (accident, manque l'anneau à ressort) Poids brut : 22.50 g. Long : 15.7 cm.