TABBAH Bague en or, ornée d'une importante... - Lot 89 - Thierry de Maigret

Lot 89
Estimation :
2500 - 2700 EUR
TABBAH Bague en or, ornée d'une importante perle baroque de culture dans un entourage stylisé pavé de diamants brillantés. Signée. Poids brut : 17.50 g. TDD : 51.