TABBAH Paire de clips d'oreilles en or, ornée... - Lot 88 - Thierry de Maigret

Lot 88
Estimation :
4500 - 5000 EUR
TABBAH Paire de clips d'oreilles en or, ornée d'importantes perles baroques de culture dans un entourage stylisé pavé de diamants brillantés. Signés. Poids brut : 33.60 g.