Broche en or et platine, stylisant 2 feuilles... - Lot 86 - Thierry de Maigret

Lot 86
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 900EUR
Broche en or et platine, stylisant 2 feuilles entrelacées ponctuées de diamants taille ancienne. Vers 1940/50. Poids des diamants : 3 cts. env l'ensemble. Poids brut : 16.40 g. Long : 6.8 cm.